Киберспортивный турнир по valorant

Old-spike
турнир

Почувствуй силу угля
и выигрывай мужичайшие призы: мышки и гарнитуры для максимально непотных каток

Призы

80 гарнитур
80 мышек
Спецприз
шоу-матча
Игровой ноут, другалек!

команды / турнирная сетка

NoPanic

CaptainPanic
makatao
Duno
Cloud
Yukichi
Sons of Kaplan

Gamelife
Qadrat
Woobzor
Larem1n
Desertuk
Rabotyagi

Lebwa
Near-You
Server
TheWolf
Dessert
NiceTry

Sfory
irman
0nuqtive
swd
Standin
Команда Егора Крида

Егор Крид
Buster
LenaGolovach
Sfory
irman
Команда Эльдара Джарахова

Эльдар Джарахов
Duno
Gamelife
Cloud
Lebwa
04.06, 18:00
Sons of Kaplan

Rabotyagi
04.06, 21:00
NiceTry

NoPanic
05.06, 20:30
Rabotyagi

NiceTry
05.06, 22:30
Sons of Kaplan

NoPanic
06.06, 20:30
Sons of Kaplan

NiceTry
06.06, 22:30
NoPanic

Sons of Kaplan

Победители голосования

Уважаемые Участники Конкурса!
По техническим причинам, один и тот же Участник мог получить возможность выиграть Приз дважды.В виду того, что по Правилам один Участник вправе получить только один Приз, таким Участникам будет предоставлено право выбора Приза (мышь либо гарнитура)

Матч 1 пары 04 июня, 18:00выиграли Sons of Kaplan
A4Tech Bloody G501
Mikhail Nikitin
Svetlana Maslova
Yura Molokov
Olga Antipova
Zheka Chumachenko
Elena Lyungina
Denis Beydin
Igor Yakunin
Alexey Taranov
Ksenia Volkova
A4 Bloody V2M
Alina Nikitina
Ilona Popruga
Oksana Kirbina
Valeria Danilova
Sergey Deryabin
Dmitry Ershov
Alexey Filin
Vasily Tkachenko
Sergey Karandaev
Alexander Pravdolyub
Матч 2 пары 04 июня, 21:00выиграли NoPanic
A4Tech Bloody G501
Vasily Kulichkin
Nikolay Burkovsky
Yury Volkov
Alina Reznichenko
Alexey Titov
Yury Romodin
Oksana Antoninova
Svetlana Shmidt
Maria Mikhaylova
Diana Sunayusheva
A4 Bloody V2M
Svetlana Maslova
Yulia Kuznetsova
Natasha Molokova
Nikolay Tkachenko
Denis Beydin
Lyubov Petrova
Nikita Zakharov
Irina Yalovskaya-Mitalanova
Max Kotov
Nigina Abdurakhmonova
Матч 3 пары 05 июня, 20:30выиграли NiceTry
A4Tech Bloody G501
Svetlana Nikitina
Yulia Kuznetsova
Natalia Tokarevskaya
Alexander Osipov
Max Kotov
Dmitry Kiselev
Maria Betina
Vadim Kirbin
Alexey Stakhov
Sashka Sushinsky
A4 Bloody V2M
Maria Babanova
Anna Khachaturova
Tatyana Gnatok
Ksenia Volkova
Lyudmila Makovkina
Vitaly Chernopyatov
Artyom Maltsev
Anastasia Shevtsova
Svetlana Bulyukhina
Stanislav Osipov
Матч 4 пары 05 июня, 22:30выиграли NoPanic
A4Tech Bloody G501
Ruslan Yareschenko
Evgeny Konstantinov
Darya Kovalenko
Nikita Zakharov
Anton Romanov
Vladislav Kuzyakin
Anastasia Zhuk
Denis Kosynkin
Vasily Chumachenko
Anna Zarubina
A4 Bloody V2M
Mikhail Nikitin
Evgeny Kirbin
Alexey Titov
Maria Mikhaylova
Yury Makovkin
Natalya Zabrodina
Maria Nefyodova
Artyom Maltsev
Alex Yugov
Vadim Kirbin
Матч 5 пары 06 июня, 20:30выиграли Sons of Kaplan
A4Tech Bloody G501
Yury Sergeevich
Sergey Pirogov
Alyona Pecheritsa
Pavel Kartashov
Maria Krapivina
Anton Avdeev
Gennady Zabrodin
Olga Bogdanova
Sergey Khukhrov
Anastasia Batalina
A4 Bloody V2M
Lyusena Shardanova
Irina Ignatyeva
Natalya Ivanova
Sergey Filatov
Anastasia Gracheva
Vadim Shnigirev
Marina Gladun
Lilia Shigapova
Elmira Abramova
Dmitry Klauz
Финал 06 июня, 22:30выиграли NoPanic
A4Tech Bloody G501
Rumia Shaykhutdinova
Alexander Yalovsky
Danya Sidoruk
Denis Skripkin
Ivan Kashin
Vitalka Nikitin
Tatyana Belyaeva
Vasily Vladimirov
Valentina Ponomareva
Anya Egorova
A4 Bloody V2M
Konstantin Trifonov
Olesya Biletskaya
Sasha Balashoff
Danil Senkevich
Alyona Nikolaeva
Svetlana Bogdanova
Alexander Yaryzhnov
Artem Savushkin
Nadezhda Guschina
Dmitry Sidorov
Шоу-матч 07 июня, 19:00 Выиграл Эльдар Джарахов
A4Tech Bloody G501
Radmila Berezneva
Alexander Ryazantsev
Svetlana Nurieva
Nadezhda Voron
Alexander Mikhalev
Yulia Kobeleva
Nikol Kop
Irina Voytova
Olya Olina
Serzho Bravisimo
Oksana Pereshivkina
Antonina Avdeeva
Alexander Vasilevich
Ksenia Doronkina
Viktoria Solovyeva
Maxim Orlov
Andrey Ignatyev
Irina Matushevskaya
Galina Germanovna
Natalya Medvedeva
A4 Bloody V2M
Pavel Serebrennikov
Viktor Golubev
Artyom Vorobyov
Vera Marchenko
Vladimir Krymsky
Nikita Sarvi
Elena Rutskaya
Oksana Koroleva
Roman Chayka
Vera Chernopyatova
Alexey Ushakov
Svetlana Eliseeva
Konstantin Zaytsev
Irina Ermakova
Tatyana Pavlova
Arina Feerova
Liza Maltseva
Igor Jog
Roman Bogoboyaschy
Maria Ivanova

шоу-матч

Кто установит лучший old-спайк
Выиграл Эльдар Джарахов
Егор Крид
vs
Эльдар Джарахов

Победитель голосования

Vladimir Ilyulin